гинеколог

12:13 20-11-2000 / Анна, обратиться

Что Вы можете посоветовать курящей женщине в состоянии пременопаузы, когда месячные еще сохраняются, но уже появляются приливы, плохое самочувствие. Какие самые лучшие средства существуют для улучшения самочувствия?
Спасибо.

Ответы

# 08:11 21-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Если все в порядке с печенью и сосудами( анализ крови на печеносчные ферменты. УЗИ печени, УЗДГ сосудов), то лучше всего циклическая заместительная гормональная терапия ( климен, климонорм, клиогест)+ витаминотерапия с кальцием.