гинеколог

11:14 14-10-2002 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Вчера у меня был незащищенный половой акт с мужем. через пол часа его отвезли в приемный покой с диагнозом желтуха. я заметила что у него белки глаз желтого цвета, да и на неделе он жаловался на отсутствие аппетита. боли в области живота и температуру. сегодня я хотела принять постинор, но боюсь что уже заразилась от него желтухой а в инструкции написано что при ней принимать запрещается. Что же мне делать?

Ответы

# 12:44 14-10-2002 Оксана, обратиться
я не получаю удовольствие от секса, что деть
# 12:44 14-10-2002 Оксана, обратиться
я не получаю удовольствие от секса, что деть
# 12:44 14-10-2002 Оксана, обратиться
я не получаю удовольствие от секса, что деть
# 14:36 14-10-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Принять постинор, выяснить тип гепатита у мужа и сделать анализ крови на печеночные пробы( как минимум - это поможет выяснить наличие гепатита у Вас)