гинеколог

12:40 14-10-2002 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Мне 40 лет, в сентябре прошлого года удалили правый яичник (энд. киста), 3 месяца принимала бусерелин для лечения эндометриоза. Цикл потом был номальный 28- 30 дней, последник раз делала УЗИ в июне этого года- все было в порядке. В июле была задержка до 45 дней, затем следующая менстр. через 15 дней. Выделения скудные, коричневого цвета, без запаха и болевых ощущений продолжались 6 дней (как обычно), затем через 12 дней (т. е. в настоящий момент) опять коричневые выделения. Что это может быть? Идти к врачу сейчас или подождать когда закончится эта мазня.

Ответы

# 14:05 14-10-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Похоже на рецидив эндометриоза. Я бы рекомендовала идтит к врачу не откладывая