гинеколог

12:53 14-10-2002 / Оксана, обратиться

я не испытываю удовольствия от секса, а иногда во время полового акта возникают очень сильные боли в паховой области, что мне делать.

Ответы

# 13:55 14-10-2002 Аноним, обратиться
Тогда зачем себя мучить и им заниматься, если удовольствия никакого? !
# 14:21 14-10-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Я бы рекомендовала исключить заболевания( эндометриоз в частности - см подробнее в архиве), для чего сделать УЗИ . Если же ничего не обнаружиться, то тогда проблема может быть психологического характера