гинеколог

13:35 14-10-2002 / Натали, обратиться

Здравствуйте. У меня 27 августа на 20- й неделе беременности произошел выкидыш. Диагноз- истмико- цервикальная недостаточность. Была произведена чистка. УЗИ- контроль( у врача были сомнения- не осталось ли плодное место). Сказали, что через месяц должны прийти месячные, затем нужно 3 цикла пить КОК, затем можно снова пробовать беременеть.
Месячные не пришли до сих пор. Кроме того сразу после выкидыша периодически появлялись выделения ввиде слизи с кровью. А в последнее время какие- то розово- желтые выделения. Ответьте, пожалуйста, стоит ли мне беспокоится или это нормально?

Ответы

# 14:25 14-10-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Стоит беспокоиться, потому что есть несколько вариантов - или гормональные проблемы, или пузырный занос, или эндометрит.