гинеколог

12:16 16-10-2002 / Юля, обратиться

Здравствуйте Наиль Шамильевич, пожалуйста ответте мне. У меня обноружили Уреоплазму. Врач назначил такое лечение: Офлоксин- 200мг х 2р- 10 дней; Трихопол 1т х 3р- 7 дней; Ацидобак- 1к х 2р. - 15 дней; после после 10 дней принятия офлоксина - доксициклин - 01 х 2р- 5 дней; Клион Д - 10 свечей н/ ночь. Я понимаю, что врачу моему виднее, но мне бы очень хотелось узнать Ваше мнение по поводу назначенного лечения, т. к. доверяю Вам.

Ответы

# 12:50 16-10-2002 not found, обратиться
Уважаемая Юля! Я благодарю Вас за доверие, но моя специализация не связана с лечением половых инфекций. Конечно, Вашему врачу виднее. Удачи!