гинеколог

10:17 17-10-2002 / Ольга Ист.Бол.1…, обратиться

Уважаемый доктор, проконсультируйте пожалуйста. 6 октября у меня были месячные (прошло всё нормально, 4 дня). Но сегодня утром у меня появились кровянистые выделения, а к этому часу прокладка достаточно намокла, т. е. выделения более- менее обильные. Низ живота тянет, как при месячных. Чем это можно объяснить? Вобще у меня воспаление матки и яичников, и как раз сегодня я должна пойти на спец. массаж (начать лечение). Вот теперь я не знаю что делать? Еще 5 дней назад я была вынуждена принять таблетку Постенор из- за разрыва презерватива, т. к. беременить мне пока нельзя (воспаление надо вылечить). Может ли кровотечение быть вызвано постенором? Подскажите пожалуйста, очень жду. Спасибо.

Ответы

# 10:48 17-10-2002 not found, обратиться
Уважаемая Ольга! Да, это дисфункциональное маточное кровотечение. вызванное неправильным приемом постинора. Кто же его пьет на 6- й день цикла в абсолютно безопасный период? ?? Обязательно обратитесь к врачу