гинеколог

15:18 21-11-2000 / Элеонора…, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что это- у меня время от времени из влагалища выделяются пузырьки "воздуха". в общем, газа какого- то Я уже несколько лет в менопаузе И еще- при осмотре у гин даже . введение зеркал очень болезненно, а о близости с мужчиной и думать боюсь. .. .Последний мазок был нормальный. . Спасибо.

Ответы

# 21:47 21-11-2000 not found, обратиться
1. Скорее всего проблема анатомического плана. 2. Сухость - возможно есть сенильный кольпит. Используйте овестин, синестрол местно.