гинеколог

12:08 21-10-2002 / Юля 33 Года…, обратиться

Неужели возможен климакс в 33 года. . У меня задержка месячных. . Беспричинно потею ( это приливы? ). . Гинеколог по узи определил, что очень маленькая матка 24* 30* 32, маленькие яичники и малофалликулярные ( если я правильно написала), прописала для вызова месячных Эстрофем 1 таб. 4 дня, 2 табл. 6дн, затем дюфастон по 2 таб. 10 дней. И сдать гормоны до приема гормонов ФСГ и Эстрадиол, после начала месячных на 3- 7 дн. цикла их повторно и Пролактин, ТТГ, Т4, Тестостерон, ДГА- С, кортизол. . Почитала про Эсттрофем - применяется при удалении матки или яичников. . Но у меня то все на месте. . Детей у меня нет. .Какое Ваше мнение. .

Ответы

# 12:24 21-10-2002 not found, обратиться
Уважаемая Юля! Мнение такое, что надо выяснять причину выявленных проблем и проводить лечение.
# 14:26 21-10-2002 Юля 33 Года…, обратиться
То есть я правильно поняла что смело выполнять назначенное врачем лечение, сдавать анализы и уже действовать по результатам. . Просто меня испугали показания по применению Эстрофема.
# 14:31 21-10-2002 not found, обратиться
Да, все так