гинеколог

15:49 22-10-2002 / Женя, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста, нужно ли лечить эрозию, если кольпоскопия показала, что эрозия в норм. состоянии (если можнотак сказать), по словам врача- гинеколога, нет никаких аномалий, мазок на цитологию нормальный, мне 19 лет, родить ребенка собираюсь через 3 года.
ВРач сказала, что в любом случае эрозию надо лечить, не важно, в каком она состоянии. А я слышала, что если всё нормально и она не прогрессирует, то до родов ее лучше не трогать. что мне делать? Спасибо заранее.

Ответы

# 16:00 22-10-2002 not found, обратиться
Женя, Ваша врач абсолютно права: наличие эрозии это не "нормальное состояине".