гинеколог

20:33 22-10-2002 / Лера, обратиться

Подскажите, пожалуйста!
У меня третий месяц где- то за неделю до месячных появляются кровянистые выделения (очень слабые, так называемая "мазня"). Потом они проходят, а через некоторое время начинается обычная менструация. Мне 29 лет, ребенку 2, 5 года. Я не пользуюсь никакими ОК, спираль не стоит.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:07 22-10-2002 not found, обратиться
Уважаемая Лера! Это явные признаки нарушения эндокринной функции яичников. Вам цеелсообразно проконсультироваться у эндокринолога- гинеколога. Если Вы в Москве и хотите попасть ко мне на прием, сообщите мне в письме свой телефон, я обязательно перезвоню и мы договоримся о времени консультации. D- r23@yandex. ru
# 20:28 23-10-2002 Лера, обратиться
Уважаемый Доктор!
Огромное спасибо за ответ! К сожалению я живу не в Москве, поэтому вряд ли попаду именно к Вам (а жаль).
Я хотела еще спросить, не может ли это быть связано с тем, что я уже 2, 5 года (т. е. сразу после родов) пью "Л- Тироксин"? Может мне не подходит доза или вообще его давно пора отменить? Вообще- то я наблюдаюсь у эндокринолога, но, может быть, он что- то просмотрел?
Огромное спасибо за внимание.
# 23:37 23-10-2002 not found, обратиться
Уважаемая Лера! Вряд ли есть связь с приемом L- тироксина. Но Ваши проблемы надо решать при очных встречах с врачом.