гинеколог

21:52 22-10-2002 / Анастасия У.…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня проблема - месячные мажут уже две недели, а сильно пошли - неделю. Очень плохо себя чувствую, всё время болит голова.
Я делала перерыв в таблетках Логест после полугода использования. И перепутала - начала снова пить через 20 дней. Потом была задержка месячных - почти 3 недели. И вот потекло. Почти 10 дней течет. Перестала принимать Логест сутки назад. Количество крови увеличилось, самочуствие неприятное - бросает то в жар то в холод, раскалывается голова.
Пожалуйста, подскажите, как вести себя в такой ситуации.

Ответы

# 22:10 22-10-2002 not found, обратиться
Уважаемая Анастасия! Срочно обратитесь к врачу. Если Вы в Москве и хотите попасть ко мне на прием, сообщите мне в письме свой телефон, я обязательно перезвоню и мы договоримся о времени консультации. D- r23@yandex. ru
# 22:30 22-10-2002 Анастасия У.…, обратиться
282- 12- 30. Можно звонить прямо сейчас. Завтра на мобильный 8- 910- 450- 02- 67