гинеколог

00:04 23-10-2002 / Мила, обратиться

Доктор помогите пожалуйста. Уже несколько циклов подряд за неделю перед месячными начинается мазня, т. е. месячные длятся почти две недели. Что это может быть? Неужели эндометриоз. .. или что то еще? Я была пару месяцев назад на приеме у доктора, мне делали УЗИ и сказали что все в норме.
Какие анализы лучше всего сделать чтобы найти причину?
Заранее спасибо, мне 27 лет, Бельгия

Ответы

# 08:40 23-10-2002 not found, обратиться
Вероятнее, снижение функции желтого тела и, как следствие, гиполютеиновая дисфункция яичников. ДЛя уточнения хаарактера процесса - контролируйте ректальную температуру ы течение 2- 3 циклов, при подтверждении этой гипотезы - курсоввое лечение чистыми прогестинами