гинеколог

00:24 23-10-2002 / Саб, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня за неделю до менструации ужасная депрессия, рыдаю навзрыд (причины сами выискиваются), итак ровно один день, уже целый год. А также за эту неделю появляются красные пятна на коже век, в области носа. Почти исчезают с началом менструации.
Как с этим справиться?

Ответы

# 10:22 23-10-2002 not found, обратиться
Обратитесь к психотерапевту, это проявления предменструального синдрома
# 13:16 23-10-2002 Olga, обратиться
У меня тоже самое с истерикой, рыдаю навзрыд по любому поводу. Мне валерьянка помогает. Удачи. Кстати, когда я пила гормональные контрацептивы (6 месяцев три- мерси), у меня такого не было.