гинеколог

20:57 23-10-2002 / Фатя, обратиться

Здравствуйте! Мне 31 год. Полтора года назад у меня на матке обнаружили 2 миомных узла незначительных размеров. Я не рожала и хотела бы знать о проблемах, которые могут возникнуть во время беременности. Заранее благодарю за внимание.

Ответы

# 21:07 23-10-2002 not found, обратиться
Здравствуйте! Это надо решать при очной консультации.
# 04:59 24-10-2002 Фатя, обратиться
Понимаю, а каким образом это можно сделать? Дело в том, что я живу в Азербайджане!
# 05:17 24-10-2002 Ната, обратиться
Я с довольно большой миомой и кистой яичника родила 2 детей. Она у меня уже лет 10 и ничего. Не бойтесь, только резать не давайте. У миом бывает тенденция к уменьшению, иногда к увеличению, в общем "гуляет". Могут быть трудности с самой возможностью забеременеть. Так врачи говорят. А меня наоборот замучили частые беременности. Лечите консервативно. А если не беспокоит - забудьте про нее. Стресс подстегивает рост миомы. Отсутствие регулярной половой жизни - тоже. Здоровья Вам!
# 10:53 24-10-2002 not found, обратиться
Ну в Азербайджане- то тоже есть врачи!