гинеколог

08:52 24-10-2002 / Dima, обратиться

Скажите пожалуйста : как можно определить - была ли твоя девушка до тебя девочкой или нет? Обязательна ли кровь при дефлорации? Может такое быть, что крови вообще не будет при первом половом акте? и почему?

Ответы

# 10:44 24-10-2002 Марина, обратиться
Да такое может быть, плева может быть эластичная сама по себе, и поэтому ни крови ни боли может не быть.
Например мне вообще не было больно и крови не было.
Доверяйте своей девушке.
# 15:06 24-10-2002 Аноним, обратиться
у 30% девушек при дефлорации не бывает крови (а у многих и боли). Так что действительно, или доверяйте тому, что она говорит, или не трогайте ее вообще, если потом любопытство заест.
# 19:11 26-10-2002 Лина, обратиться
Такое бывает. У меня самой при первой близости не было ни боли, ни крови. Пленка растягивается как перчатка, а ее разрыв происходит гораздо позже, даже может произойти только во время родов. Так что либо доверяйте, либо. .. .