гинеколог

09:42 24-10-2002 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор и девушки, которые пользовались вагинальными свечами, не сочтите мой вопрос глупым, но как это правильно делать? Я вроде бы делаю всё по правилам (ввожу "как можно глубже на ночь"), но на утро растаявшая свеча (может, её часть) оказывается на на пол. органах и белье. Я слышала, что бельё не должно пачкаться (или это не так? ). А может это от того, что свеча большая (150 мг)? Ответьте, пожалуйста.

Ответы

# 10:02 24-10-2002 Ирина, обратиться
У меня тоже так было при неоднократном применении. Думаю, что ничего страшного, кладите в трусики ежедневную прокладочку. Размер свечи значения не имеет.
# 11:15 24-10-2002 Алена, обратиться
Сколько пользовалась свечи влагалищные суппозитории таблетки и тому подобное всегда утром или позже вытекает наружу.