гинеколог

13:14 24-10-2002 / Инна, обратиться

Здравствуйте,
Была сегодня у гинеколога, прошла общий осмотр. Были жалобы на несильные боли в животе и удлинение месячного цикла. Врач сказала, что нашла у меня небольшое воспаление при входе в матку. Назначила курс антибиотиков на 3 недели (! ), причем принимать их нужно и моему мужу - vitratub и avguentin (вообще не разберу, что она тут написала в рецепте). Не много ли антибиотиков для лечения небольшого, как мне сказала врач, воспаления? Обращаюсь к вам, потому что живу за границей и и не все понимаю, что мне врач объясняет.
Спасибо заранее

Ответы

# 14:58 24-10-2002 not found, обратиться
Уважаемая Инна! Вы ставите невозмоную задачу. Виртуально не могу комментировать ситуацию. Извините