гинеколог

01:16 22-11-2000 / Lika, обратиться

Sdrastvujte. Otvette pozhalujsto na takoj vopros: Kak lechica korozija (ili infekcija na stenkax vlagalisha), na skolko eto mozhet bit' serjoznim zabolevaniem i kakie simptomi voznikajut pri etom. Ogromnoe spasibo.

Ответы

# 09:37 24-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Эрозивный вагинит возникает чаще всего в результате применения крепких растворов соды или лимонной кислоты для спринцевания, как аллергическая реакция общая ( на продукты) или местная ( на презерватив, мыло, местный контрацептив). Проявляется болью, выделениями с примесью крови, жжением во влагалище.