гинеколог

12:55 25-10-2002 / Nika, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я хотела бы перейти на прием ОК, но квалификация гинеколога оставляет желать лучшего(перечислила 5 видов ОК и предложила выбрать самой по средствам). Поэтому хочу пойти на платный прием к другому гинекологу. В связи с этим хотелось бы узнать какие надо сдать анализы, чтобы уже с анилизами прийти на прием.

Ответы

# 13:20 25-10-2002 not found, обратиться
Уважаемая Ника! Если Вы в Москве, можете написать мне по электронной почте свой телефон, я обязательно перезвоню Вам и мы договоримся о времени консультации. На приеме тогда е определится необходимость и объем дополнительных обследований. D- r23@yandex. ru