гинеколог

14:31 25-10-2002 / Лия, обратиться

Здравствуйте! У меня на лобке стали появляться что- то вроде угрей. Сначала они начинают расти и воспаляться, а потом гнойная шапка разрывается и выходит гной с кровью. Постепенно припухлость одного спадает и через некоторое время начинает нарывать новый. Они выходят по одному. Очень болезненные. Я проверялась на инфекции, результаты отрицательные. У меня один партнер и я у него одна. Начилось это пару месяцев назад, раньше такого никогда не было. Может ли повлиять тот факт, что в прошлом я один раз проэпилировала область бикини его бритвой, не смогла найти свою?
У него есть единичные угри на лице. Помогите, пожалуйста, советом. Спасибо!

Ответы

# 22:28 25-10-2002 not found, обратиться
Уважаемая Лия! Я думаю, что оптимальнее проконсультироваться у дерматолога.