гинеколог

20:40 25-10-2002 / Елена (И.Б. 290…, обратиться

Скажите, пожалуйста, можно ли вылечить эрозию шейки матки не "хирургическим" методом- свечи, таблетки?

Ответы

# 23:10 25-10-2002 not found, обратиться
Зависит от состояния эрозии.
# 12:36 26-10-2002 Вишенка, обратиться
Сначала провертесь на всякие там хламидии, уреаплазмы и микоплазмы(желательно ПЦР методом- так надёжней и дороже), если у вас их обнаружили, то вылечитесь, а после последуйте моему совету(хуже не будет- на себе проверила): 7 дней надо делать тампоны из лука(через чеснокодавку- в марлечку- и на ночь). Здоровья ВАМ!