гинеколог

10:31 27-10-2002 / Sveta, обратиться

rasskajite, pojaluista kakie analizy mojno sdat' na opredelenie balansa garmonov v organizme. .. hochetsja prinimat' OK no naobum bolshe ne budu, tk bojus pobochn effektov. Naskolko dostovernymi budut oyvety analizov? Naslolko na nih mojno polojitsja?
ili vse taki ne riskovat i polzovatsja przervativami vsju ostavshujusja. .?
Zaranee bolshoe Spasibo

Ответы

# 12:08 27-10-2002 not found, обратиться
Света, по уровню гормонов (а они будут постоянно изменяться) ни один отвественный врач не будет подбирать Вам ОК, это нереально.
# 12:25 27-10-2002 Sveta, обратиться
Nail Shamilevich! Bolshoe spasibo za otvet, no chto je togda delat? po kakim parametram ih podbirat? neujeli metodom "tyka"?