гинеколог

11:06 27-10-2002 / Ирина, обратиться

После отмены ОК(пила 4 года) у меня было 2 менструации. Первая очень скудная и выделения темные. Вторая скудные и темные выделения 1, 2 6, 7 день, 3, 4, 5 нормальные выделения как до приема ОК. БТ во время 2 менструации 1- 4 день падала с 36, 8 до 36, 5. 5- 7 день поднялась до 36, 9. Потом опять снижается. Есть ли повод беспокоиться по поводу такого характера месячных?

Ответы

# 11:57 27-10-2002 not found, обратиться
Проконтролируйте базальную температуру во время всего цикла (лучше - 2- х), а не во время только менструации! Тогда будет понятно состояние эндокринной функции яичников .