гинеколог

04:36 28-10-2002 / Люда, обратиться

У меня смещение матки влево. Это опасно?
Будьте добры, подскажите пожалуйста, хорошего гинеколога. В какой центр я могу обратиться? Спасибо.

Ответы

# 08:53 28-10-2002 Попенко Е. В., обратиться
Для Вашей жизни опасности нет. При решении репродуктивных задач наличие спаечного процесса может привести к бесплодию. Если перед вами стоит проблема рождения ребёнка, то для обследования илечения лучше всего обратиться в центр, занимающийся вспомогательными репродуктивными технологиями.
# 09:23 28-10-2002 not found, обратиться
Уважаемая Люда! Целесообразно выяснить (естетственно с помощью врача) в связи с чем произошло смещение матки и имеют ли место какие- либо последствия в связи с этим (в большинстве случаев - это просто особенность, не имеющая никаких последствий).