гинеколог

09:08 28-10-2002 / Лера, обратиться

Доктор скажите пожалуйста! После аборта полгода лечилась микрофоллином и норколутом, когда перестала принимать месячные прекратились опять. Сейчас принимаю витамины и ременс. Скажите не может ли быть привыкание к ременсу, и когда я перестану его принимать будет ли все нормально (сейчас все регулярно). Заранее спасибо.

Ответы

# 09:13 28-10-2002 not found, обратиться
Уважаемая Лера! Вам необходимо находиться под наблюдением эндокринолога- гинеколога. Если Вы в Москве и хотите попасть на очный прием, сообщите мне по электронной почте свой телефон, я обязательно перезвоню Вам и мы договоримся о времени консультации. D- r23@yandex. ur