гинеколог

09:51 28-10-2002 / Оксана, обратиться

Здравствуйте доктор! После лапароскопической операции (субтотальная резекция яичника - эндометриоидная киста)месячные пришли в срок. Три месяца было нормально (операция в июле). В этот раз на последнем дне месячных появились выделения шоколадного цвета - 2 дня- затем прекратились. Болей не ощущала. Что это такое? как лечить (ведь планируется второй ребенок хотя 1 попытка была неудачна)

Ответы

# 12:40 28-10-2002 not found, обратиться
Уважаемая Оксана! Необходимо показаться врачу, сделать УЗИ, начать контроль ректальной температуры. Заочное решение вопроса в Вашем случае нецелесообразно. Если Вы в Москве и хотите попасть ко мне на очный прием, сообщите мене в письме свой телефон, я обязательно перезвоню Вам и мы договоримся о времени консульатции.
D- r23@yandex. ru.