гинеколог

15:57 28-10-2002 / Лена, обратиться

На осмотре врач обнаружила 2 очага папиллом во влагалище, которые говорит нужно прижигать. Через какое время после этого можно заниматься сексом без презерватива?

Ответы

# 16:12 28-10-2002 Аноним, обратиться
Лена. Меня зовут Наташа.
У меня папиломы расскажи что это и чем
лечится.
# 07:18 29-10-2002 Scorceni, обратиться
Лена. если у тебя есть папиллому значит у тебя есть и вирус который их вызывает, и который естественно может передаваться без использования кондома. таким образом риск повторного заражения велик. кроме того помни что вирус папилломы человека отвествененн за развитие рака ШЕЙКИ МАТКИ , поэтому что бы не болеть раком имей одного партнера.