гинеколог

18:18 28-10-2002 / Алёнка, обратиться

Здравствуйте.
Не знаю, что предпринять.
Мне 25 лет. В прошлом месяце, в первый день менструации, начал болеть живот (как обычно), выпила обезболивающее (обычное), а через час такое началось. ..
Мне не хватало воздуха, мне не чем было дышать, у меня тряслись руки и ноги, цвет лица был - белее белого. Мне казалось, что вот- вот умру.
Лежала 2 часа, мне давали валокардин и что- то ещё. Потом осталась слабость, но всё нормализовалось.
Это второй случай. Первый раз такое случилось полгода назад.
На днях должны начаться месячные. Я уже боюсь. Что делать?

Ответы

# 23:05 28-10-2002 not found, обратиться
Уважаемая Адёнка! Типичный вегетативный криз, совпавший с приемом препарата. Во- первых, не бойтесь, во- вторых, проконсультируйтесь с психотерапевтом.