гинеколог

19:05 28-10-2002 / Ольгга, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! У меня около недели назад стали опухать груди, не сильно, но при небольшом надавливании болят. Скоро месячные, но такого никогда не было. Что это может быть и что можно сделать. Заранее благодарна.

Ответы

# 20:38 28-10-2002 Аноним, обратиться
Shodite v razdel "Mammolog", tam vam skajut chto eto ne zabolevanie, a variant normy, eshe mojno poprobovat popit Mastodinin - eto gomeopaticheskoe sredstvo, tak chto vreda byt ne doljno v lubom sluchae
# 20:39 28-10-2002 Аноним, обратиться
Izvinite - Mastodinon
# 23:02 28-10-2002 not found, обратиться
Уважаемая Ольга! Имеет смысл проконсультироваться у врача очно, а не пользоваться советами доброхотов, берущих на себя ответственность за оценку Вашей ситуации. Удачи.