гинеколог

19:15 28-10-2002 / Anny, обратиться

Здравствуйте, посде окончания месячных, где- то через неделю появляется кровь, в небольших кол- вах и так 2 дня, из- за чего это может быть? 0, 5 года назад был первый половой акт.
может от переутомления, я учусь в 2х местах.
меня этот вопрос очень волнует, ответте пожалуйста.

Ответы

# 22:58 28-10-2002 not found, обратиться
Уважаемая Anny! Вероятнее, это так называемое овуляторное кровотечение, вариант нормы. Но возможны и другие варианты, поэтому целесообразно показаться врачу.