гинеколог

19:42 28-10-2002 / Noname, обратиться

Здравствуйте. Я наверное не самый обычный Ваш посетитель, потому что я мужского пола, и хочу обратиться к Вам за советом. У меня есть подозрения, что моя девушка беременна, потому что у нее никак не начинаются месячные, хотя по циклу уже должны были. Конечно же я потащю ее к врачу, но меня инетресует, что он предложит, если это действительно так? Какой способ выхода из ситуации? Заранее спасибо.

Ответы

# 20:32 28-10-2002 Аноним, обратиться
U menja est podozrenie, chto doktor, v sluchae beremennosti, predlojit vam podumat hotite vy prodoljat beremennost ili sdelat abort. Vo 2- om sluchae, on vidimo, esli vy poprosite, ob'jasnit kakie varianty preryvanija beremennosti sushestvujut. A dalshe vy uje sami budete prinimat reshenie: chto delat, kogda, kak i kakim sposobom. Malenkii sovet: v lubom sluchae ne zatjagivaite, shodite k vrachu.