гинеколог

23:29 28-10-2002 / Мария, обратиться

мне 20 лет, но цикл все равно неустойчивый (то 30 дней, а то и все 41). Месячные обычно длятся по 6- 7 дней. С начала этого цикла начала принимать Логест. Уже 12 день цикла, а кровотечение не проходит, оно не обильное (однодневки на день вполне хватает), но все равно есть. Такого раньше никогда не было. Других изменений (например, боли) нет, кроме того, что в первые 3 дня очень болел живот (обычно он если и болит, то не более одного дня). Из- за чего это может быть?

Ответы

# 09:36 29-10-2002 not found, обратиться
из- за нарушения эндокринной функции яичников, которое еще усугубилось безграмотным приемом Логеста (надеюсь, что это не врачебное назначение)
# 10:13 29-10-2002 Мария, обратиться
Не назначение. Рекомендация, в ответ на вопрос, какие пероральные контрацептивы мне лучше применять. Немного не поняла, что значит безграмотное? Я не пропустила ни одной таблетки, принимаю его с точностью до 20 минут
# 10:13 29-10-2002 Мария, обратиться
Не назначение. Рекомендация, в ответ на вопрос, какие пероральные контрацептивы мне лучше применять. Немного не поняла, что значит безграмотное? Я не пропустила ни одной таблетки, принимаю его с точностью до 20 минут
# 12:37 29-10-2002 not found, обратиться
Потому что нужен не прием противозачаточных препаратов, а лечение нарушенной эндокринной функции яичников. Лечение должен подбирать врач, уж тем более в Вашем случае, после достаточно детального обследования. Немного отвечаю по поводу "безграмотного". Это значит, что вне врачебной рекомендации на основе вложенной инструкции. Если Вы в Москве и хотите попасть ко мне на очный прием сообщите свой телефон по почте, я обязательно перезвоню Вам и мы договоримся о времени консультации. D- r23@yandex. ru
# 11:00 30-10-2002 Мария, обратиться
большое спасибо за предложение, но я все- таки сначала дойду до гинеколога в моей в "Медицине" (у меня там страховка оформлена). Может быть, если вы знаете врачей оттуда, посоветуете, к кому лучше попасть? Пока я записалась к Надыровой Н. О. на четверг.
# 09:59 31-10-2002 not found, обратиться
ОК, удачи Вам!