гинеколог

12:58 29-10-2002 / Лола, обратиться

Доктор подскажите пожалуйста! После аботра ( 3 нежелательная беременность)были осложнения, прекратились месячные, лечилась полгода норколут плюс микрофоллин, затем ременс и витаминотерапия, сейчас еще принимаю витамины. Два месяца не предохраняюсь, но беременность не наступает, сдавала анализы на гормоны - все в норме. Что делать? будет ли еще беременность? я в панике! Помогите.

Ответы

# 13:14 29-10-2002 not found, обратиться
Контролируйте ректальную температуру и посетите эндокринолога- гинеколога.