гинеколог

17:25 29-10-2002 / Natali, обратиться

Здравствуйте. Было много публикаций о вреде мытья внутренних половых органов(влагалища). Нарушается микрофлора. Скажите мне пожалуйста, может ли причинить вред вымывание душем влагалища после полового акта? Дело в том, что у меня бывает дискомфорт, если там остается смазка или слюна, например. Спасибо заранее.

Ответы

# 18:34 29-10-2002 Светлана…, обратиться
а как часто вы занимаетесь сексом? если часто моетесь, то вредно. если не больше 2 раз в 3- 4 дня то не вредно.