гинеколог

16:28 30-10-2002 / Хронический Ур…, обратиться

Кто знает, связан ли ХРОНИЧЕСКИЙ УРЕОПЛАЗМОЗ с ДИСБАКТЕРИОЗОМ ? Какая связь ? Почему уреоплазмоз не вылечивается ? Чем можно лечить, кроме антибиотиков (перепробовала уже все) ? Спасибо всем кто ответит

Ответы

# 11:27 31-10-2002 Попенко Е. В., обратиться
Дизбактериоз - это следствие приёма антибиотиков. При уреаплазмозе в некоторых случаях существует носительство этого микроорганизма, которое не подлежит лечению и никогда не вылечится. Вам необходимо сдать кровь для определения титра антител к уреаплазмам. Если это окажется ностительством, оставить попытки лечения и заняться ликвидацией проявлений дизбактериоза.