гинеколог

20:05 01-11-2002 / Катя, обратиться

Скажите пожалуйста, можно ли принимать стимуляторы (а именно, курить траву) в тот период, когда врач назначил лечение хламидиоза антибиотиками. Может ли гашиш повлиять на действие антибиотиков? ?? Извините за столь странный вопрос. Мне очень нужна эта информация для доклада и не только. .. .
Спасибо

Ответы

# 01:23 02-11-2002 В.Д., обратиться
В очень малых дозах курение гашиша или прием его настойки тормозит размножение хламидий, а в больших - стимулирует и даже способствует малингизации заболевания.
# 20:53 04-11-2002 Александер…, обратиться
здрасти может ли гашиш стимулирывать тело !
и можно ли ево курить долгое время от недели до месяца каждый день к чему это преведёт
# 23:42 07-05-2010 Артем, обратиться
В.Д.,
Я вот курю где-то месяц с промежутка в 1-2 дня бывало и неделю не курил. Есть шанс найти гашиш в крови простым анализом? или если (как думает отец что я колюсь, хотя я вообще не пробывал, он надеяться что они у меня найду спиды в крови) есть ли шанс, когда они будут проверять на наличие спидов, найти гашиш?