гинеколог

21:24 03-11-2002 / Иринка, обратиться

Скажите пожайлуста, мне назначили курс для стимуляции овуляции, так как месячные нерегулярны: 3 месяца "Нон- овлон"+ "Микрофоллин- форте" будет ли происходить овуляция с незрелой яйцеклеткой? Возможна ли регуляция цикла таким образом?

Ответы

# 21:43 03-11-2002 not found, обратиться
Трудно ожидать стимуляцию овуляции на фоне приема оральныъ контрацептивов первого поколения. А уж зачем допаолнять это микрофоллином - для меня остается совершенной загадкой.
# 21:47 03-11-2002 Иринка, обратиться
Спасибо, Иртуганов Н. Ш. ! я тоже так подумала, но думала посоветоватся.
# 21:52 03-11-2002 not found, обратиться
Но проблемой- то надо заниматься!
# 22:07 03-11-2002 Иринка, обратиться
Но как? Когдато принимала Диане- 35, после приёма месячные были регулярными, но после замужества(2 года)ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ задержки, а овуляция только на фоне КЛОСТИЛБЕГИДА. Как отрегулировать цикл? ?? ПОМОГИТЕ! !!
# 22:16 03-11-2002 not found, обратиться
Если Вы в Москве - готов принять Вас на очной консультации.
# 22:18 03-11-2002 Иринка, обратиться
К большому сожалению я живу на Украине, и возможности попасть в Москву у меня нет!
# 22:21 03-11-2002 not found, обратиться
Ирина! Если есть вопросы, обращайтесь ко мне по электронной почте. Я бы внимательно посмотрел на пролактин и на состояние яичников (УЗИ) - размеры, структура и т. д.