гинеколог

10:20 04-11-2002 / Татьяна Г. Уфа…, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйства, мне 53 года и у нас конфликт с мужем на интимной почве, проблема в том что у меня сухость слизистой во влагалище, я понимаю возраст но. .. . Посоветуй- те, какие вагинальные свечи можно использовать при этом? Прожили с мужем в браке 34 года, помогите доктор. Заранее благодарю.

Ответы

# 10:35 04-11-2002 not found, обратиться
Уважаемая Татьяна! Если у Вас наступила менопауза можно пользоваться кремом "овестин", но целесообразно перед этим пройти профилактический врачебный осмотр. Абсоюлтно нейтральны и эффективны специальные смазки "лубриканты" на водной основе, которые продаются в магазинах интимных принадлежностей.