гинеколог

16:34 05-11-2002 / Татьяна (И.Б. 3…, обратиться

По поводу перерыва понятно. Но что делать в моём случае? Дело в том, что я очень хотела ребенка. Два года назад сделала аборт. После него не беременела. Стала раздражительной, плаксивой. Пошла к эндокринологу думая что это щитовидка. Принимала мерказолил с преднизолоном (я писала Вам, как эндокринологу просила прокомментировать анализы)После этого забеременела (может совпадение)Боясь за ребенка сделала аборт. Ситиацию дальше я описала. К тому же давление скачет то 80/ 40, то 140/ 75. Тест делаю третий день подряд(разные производители)а результат один и тот же - слабая вторая полоса, но сегодня она немного ярче, чем вчера.

Ответы

# 18:03 05-11-2002 not found, обратиться
Уважаемая Татьяна! Я бы после праздников посоветовал Вам сделать УЗИ. А пока не дергаться.