гинеколог

13:53 12-11-2002 / Елена, обратиться

как лечиться, если у меня обнаружили хламидиоз , уреаплазму и молочницу ?

Ответы

# 11:00 13-11-2002 Ольга, обратиться
Здравствуйте Елена! У меня была точно такая же проблема, гинеколог посоветовал мне принимать: Флагил 1т/ 3р. д, Вильпрофен 1т/ 3р. д, Нистатин 500ЕД
1т/ 4р. д, свечи Далацин 1/ на ночь, затем свечи Теджинан 1/ на ночь. Курс лечения 14 дней. После
лечения повторно сдать анализы. Единственный минус это дорогое лечение, но для здоровья ничего не жалко, ведь так. ..
# 11:04 13-11-2002 Ольга, обратиться
Здравствуйте Елена! У меня была точно такая же проблема, гинеколог посоветовал мне принимать: Флагил 1т/ 3р. д, Вильпрофен 1т/ 3р. д, Нистатин 500ЕД
1т/ 4р. д, свечи Далацин 1/ на ночь, затем свечи Теджинан 1/ на ночь. Курс лечения 14 дней. После
лечения повторно сдать анализы. Единственный минус это дорогое лечение, но для здоровья ничего не жалко, ведь так. ..
# 11:08 13-11-2002 Ира, обратиться
У меня были те же препараты, что и у Ольги - стравила себе микрофлору кишечника. . уже 1, 5 года мучаюсь жидким стулом: ( восстановить никак не удается: ( Поаккуратней с таблетками. .