гинеколог

06:44 15-11-2002 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. 1 ноября я отправляла в конференцию сообщение. На него я не получила ответа до сих пор. Посылаю его еще раз. Весной прошлого года у меня была гематометра, причем причин ее всзникновения мне не обьяснили до сих пор. После операции у меня появились странные выделения из влагалища- прозрачно- белые, обильные густые и липкие. Никаких особых проблем типа зуда и подобного у меня нет. Я проходила кучу обследований и каких только диагнозов мне не ставили- от молочницы, до воспаления придатков. Я лечилась от всего, что мне говорили, но ничего, кроме наушений цикла не добилась. А выделения так и остались. Что мне делать? Может это просто нормально? Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 07:07 15-11-2002 Нинуся Кузнецов…, обратиться
Нет, ненормально! Молочница или банальный кандидоз может проявляться годами, если у тебя слабый иммунитет(если не произошло заражения! ), проверься на ЗППП. Вот поэтому ты ине достигаешь оргазма, хотя у некоторыъ женщин он случается только после родов.