гинеколог

17:28 19-11-2002 / Наталья, обратиться

Уважаемая Маланова Т. Б. ! мне сделали лапароскопию полгода назад, прижигали спайки (кот. образ. в следствии пред. полосной операции). Трубы в порядке, в данный момент еще не забеременела, по неизвестным причинам, может что покажет посткоит. тест, вопрос по пов. теста, как его проводят?
и есть ли смысл делать иск. инсеминацию мне?
спасибо

Ответы

# 11:49 20-11-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
До инсеминации необходимо пробюовать самой, но в качестве подготовки Вам необходимо проведение курса физиолечения, затем гистеросальпингография и возможно кое- что еще.