гинеколог

15:35 26-11-2000 / Марина, обратиться

Скажите, пожалуйста, что мне делать! у меня периоды между менструациями нестабильны: от 24 до 59 дней. Менструация проходит болезненно, доходит до того, что не могу встать с постели, не говоря уже про поездки на работу. Ходила к гинекологу, а она мне сказала, что у меня это наследственное. Но ведь у мамы такого не было! Ведь можно с этим как - то бороться!

Ответы

# 20:28 26-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
1 - Сделать УЗИ и исключить эндометриоз, определить уровень гормонов ( кортизол, тестостерон, ДГЭАс, пролактин) и подобрать соответствующее лечение . Боли при менструации снимать кетоналом или напроксеном в свечах ректальных или таблетках.
# 18:40 07-12-2000 Марина, обратиться
Здравствуйте. Я половую жизнь начала 1. 5 назад (сейчас мне 20). За последний год очень похудела. Может ли потеря веса зависеть от секса? Если да, какие витамины употреблять, чтобы снова пополнеть? Мне советуют пивные дрожжи- помогут ли?
# 18:40 07-12-2000 Марина (И.Б. 12…, обратиться
Здравствуйте. Я половую жизнь начала 1. 5 назад (сейчас мне 20). За последний год очень похудела. Может ли потеря веса зависеть от секса? Если да, какие витамины употреблять, чтобы снова пополнеть? Мне советуют пивные дрожжи- помогут ли?