гинеколог

23:00 21-11-2002 / Natasha, обратиться

Zdravstvuite !
U menya sleduyuschaya problema . Vot uge v techenii goda mi s mugem pitaemsya zaberemenet , no bezrezultatno . Dva raza za eto vremya imelo mesto sleduyuschee yavlenie : mesyachnie nachinalis za nedelyu do sroka , i eto nesmotrya na to chto ya imeyu ochen regulyarnii zikl . Vopros v sleduyuschem : moget li eto bit vikidish na rannem sroke ?
Spasibo

Ответы

# 23:12 21-11-2002 not found, обратиться
Вряд ли. Вам и мужу пора провести обследование, в связи с имеющейся у вас проблемой.