гинеколог

23:19 21-11-2002 / Natasha, обратиться

Spasibo , Doktor za stol bistrii otvet . Hotelos bi dobavit , chto obsledovanie mi nachali i kak raz v etom mesyaze s pomoschjyu yultrosaunda viyasniki dni ovulyazii , chto uvelichilo nashi shansi . Primerno cherez nedelyu ya zabolela virusnim zabolevaniem . Mogla li bolezn stat prichinoi prerivaniya stol gelannoi beremennosti ?
Pomimo etogo , god nazad ya popala v avtomobilnuyu katastrofu , v rezultate kotoroi penesla operazii na pozvonochnike i kishechnike . Pri etom obilno nakachivalas boleutolyayuschimi i antibiotikami . Moget li eto kak to otlogit nastuplenie beremenosti ?

Ответы

# 23:28 21-11-2002 not found, обратиться
Безусловно, все негативные факторы могут вызывать проблемы с зачатием. Вы абсолютно разумно поступили, начав обследование. Удачи, все у вас будет хорошо.
# 23:32 21-11-2002 Natasha, обратиться
Spasibo bolshoe za dobrie slova i za takuyu , hotya bi zaochnuyu pomosch ! Vashi slova da bogu v ushi : )