гинеколог

17:21 22-11-2002 / Lena, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!
У меня очень сильные прозрачные выделения, без запаха (как жидкий белок от яйца), зуда нет, в принцыпе не мешают, но беспокоет нормально ли это.
Я делала все анализы ничего не нашли- сказали что здорова и это моя норма. А сейчас они еще увеличелись. Почти всегда сильные боли при месячных и задержки.

Ответы

# 00:03 23-11-2002 not found, обратиться
Уважаемая Лена! Сделайте УЗИ в предменструальный период и обратитесь к гинекологу- эндокринологу по поводу болезненных менструаций и нарушения цикла.