гинеколог

13:28 23-11-2002 / Юлия, обратиться

Здравствуийте, ответьте пожалуйста на мой вопрос. Месяц назад на 13 день цикла у меня начались кровянистые выделения. Врач после мазка сказала мне что у меня уреаплазма, назначила: заноцин 12 дней, микосист(2 капсулы, 1 в начале лечения , а 2- ю ч/ з неделю после), бифидум- бактерин 12 дней, эхинацею и мезим- форте. А через неделю повторный анализ на флору. Но ещё я прошла УЗИ, обнаружили маленькую кисту на яичнике(мне назначили "Три- Мерси", т. к. киста доброкачественная, с 1 дня месячных)Но сейчас у меня по обычному циклу задержка уже на 12 дней. .. Я не знаю что мне делать, а главное причину задержки. Могла ли инфекция сохраниться, если я все лекарства принимала как сказал врач? Расскажите, пожалуийста как мне быть и по возможности о причине этого безобразия.
Я очень жду Вашего ответа. Юля

Ответы

# 00:16 24-11-2002 not found, обратиться
Уважаемая Юлия! Вряд ли Ваша задержка связана с инфекцией. А вот обратиться к врачу и повторить УЗИ следует обязательно.