гинеколог

01:20 24-11-2002 / Оля, обратиться

Здравствуйте, Доктор! До конца декабря к врачу попасть не смогу (заграничная коммандировка), а проблема вот в чем: дней 20 назад подстыла - начались частые позывы по маленькому с характерными неприятными ощущениями. через 2 дня началась менструация (протекала как обычно). на 5ый день появились неприятные ощущения на всей слизистой, как вокруг входа во влагалище, так и анального отверстия, - печет и щиплет после мочеиспускания и дефикации, в остальное время зуд и обильные выделения желтого цвета без резкого запаха. Что можно сделать сейчас самой для хоть какого облегчения? Помогите! Спасибо.

Ответы

# 01:52 26-11-2002 Sveta, обратиться
Podelayte vannochki iz otvara romashki. Naleyte otvar v tazik i posidite tam skol'ko smozhete dazhe, esli u vas (kak u menya) allergiya na romashku. Mne ochen' pomogalo.