гинеколог

09:30 25-11-2002 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня обнаружили миомные узелки на матке 6 штук, от 4мм до 2 см и один узелок в груди, врач сказал , что это не лечиться, но может существуют какие- то народные мемоты лечения? И еще, можно ли при таком диагнозе делать электроэпилляцию или лазерную эпиляцию на груди и нижней части живота?
Спасибо!

Ответы

# 18:57 25-11-2002 not found, обратиться
Уважаемая Марина! Во- первых, эпиляция противопоказана. Во- вторых, обратитесь не к "народным методам", а к эндокринологу- гинекологу, который. вероятнее всего выявит нарушение эндокринной функции яичников. И посовеует опеределнное лечение, которое, по крайней мере, сможет стабилировать состояние. Если Вы в Москве и хотите попасть ко мне очно, сообщите свой телефон электронной почтой, я обязательно перезвоню Вам и мы договоримся о времени консультации. D- r23@yandex. ru